Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 10.04.2017 13:12

Разъяренная женщина ударом ножа в сердце убила мужа в Ростовской области

В ходе пьяной ссоры женщина зарезала своего супруга в станице Тацинская Ростовской области.

Вечером 9 апреля, около 21.30, в домов по улице Мира, на северной окраине станицы, произошло убийство на почве семейного конфликта.

Как выяснилось, муж и жена вечером выпивали в своем доме. Супруги что-то не поделили, и ссора вскоре переросла в драку. Раъяренная женщина схватила кухонный нож и всадила его в грудь мужчины. Шансов выжить у него  не было - удар был нанесен в сердце. 

Прибывшие на место "семейных разборок" полицейские увидели, что комната оказалась забрызгана кровью. Она попала даже на шторы и оконные стекла.

- Подозреваемая в убийстве была задержана. С места происшествия изъяли шторы с пятнами бурого цвета, стекла с пятнами бурого цвета, нож, мобильный телефон, смывы пятен бурого цвета, - сообщили "Блокноту Ростова" в Белокалитвинском МСО Следственного управления СК РФ по Ростовской области. 

Оба супруга числились безработными, их часто видели за распитием спиртных напитков. У мужчины ранее возникали проблемы с законом. По данным следователей, он был судим по статье 161 УК РФ «Грабеж».

Ранее молодого рабочего из Ростовской области раздели и зарезали по дороге домой на Кубани. Житель станицы Милютинской пропал при загадочных обстоятельствах на Кубани еще в середине января.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьстаница Тацинская
0
0