Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 06.03.2017 11:11

Молодого рабочего из Ростовской области раздели и зарезали по дороге домой на Кубани

Житель станицы Милютинской Ростовской области пропал при загадочных обстоятельствах на Кубани еще в середине января.

В прошлом году Александр Кузнецов уехал из родной станицы на заработки в город Тамань Краснодарского края. В одну из смен мужчина почувствовал себя плохо: у него начались сильные мигрени. Работодатели приняли решение отправить 30-летнего рабочего домой.

Знакомые проводили Александра до вокзала и усадили в автобус. Это произошло 6 января 2017 года. Однако до родной станица мужчина так и не доехал, больше о нем никто ничего не слышал. Пропавший был объявлен в розыск полицейскими Морозовска.

Труп Александра Кузнецова обнаружили в лесополосе рядом с поселком Сенной Краснодарского края. Погибший был без одежды, на его горле имелись рваные раны. Тело увидел автомобилист, вынужденно остановившийся на трассе. Водитель сразу же сообщил о происшествии в местное отделение УМВД.

- Сейчас проводится проверка по факту обнаружения труппа в лесопосадке, ведется доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, – рассказала помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Иветта Агаян.

Недавно сообщалось о том, что мужчина жестоко убил партнера по бизнесу и сжег его лицо в Ростове-на-Дону. Труп бизнесмена с травмами головы был обнаружен в переулке Фермерском в канун Нового года.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствопропавшийРостов-на-ДонурозыскрабочийКубань
0
0