Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 08.01.2017 15:33

Разочарованный житель Ростова устал ухаживать за женщинами «с прицепом» и попросил больше его не обманывать

О вероломных женщинах, скрывающих наличие детей на первом свидании, рассказал житель Ростова-на-Дону.

По словам мужчины, его на каждом шагу подстерегают женщины «с прицепом». А он, обеспеченный мужчина, в свои 34 года, всего добившийся сам, не хочет вешать себе на шею чужих детей.

- Надоело тратить в пустую время! Я полностью обеспечен, есть квартира в нашем городе. Строится дом, все заработал, нагулялся, готов быть верным, ищу девушку 22-28. Все с прицепом! Вы меня поймите - одной фигуры, сохранившейся после родов и красивого фейса, мне недостаточно, - говорит разочарованный ростовчанин.

Ростовчанин также отмечает, что он всегда готов красиво ухаживать за женщиной. Но, когда ему преподносят неприятный сюрприз в виде одного-двух отпрысков, его охватывает чувство негодования. Когда мужчина отказывает от дальнейших свиданий с вероломной кокоткой, его называю «не мужиком» и говорят, что он не может взять на себя настоящую ответственность.

Крик души разочаровавшегося в любви ухажера вызвал бурные обсуждения в социальной сети «ВКонтакте». При этом одни пользователи горячо поддержали мужчину, согласившись с тем, что о детях необходимо предупреждать заранее. Да и вообще, по мнению ростовчан, женщины, которые в 20 с лишним лет остаются одни с детьми, не заслуживают внимания.

Женская же половина «контакта» осудила предприимчивого ухажера. Женщины отметили, что подобное отношение к браку напоминает сделку. Да и мужик, который до 34 не смог завести семью, а только занимался накоплением материальных благ, вряд ли станет хорошим мужем.

Тем временем жители Ростова провели масштабную операцию по спасению сбитой на дороге собаки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
женщиныбракРостов-на-Донудети
0
0