Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.04.2017 09:59

Разгоряченная алкоголем женщина ударила ножом в живот своего гостя в Ростовской области

Застолье с женщиной обернулось тяжелым ножевым ранением для жителя Семикаракорского района Ростовской области.

Поздним вечером 39-летний мужчина пришел в гости к своей давней подруге. Сельчане принялись распивать спиртные напитки, отмечая долгожданную встречу. Внезапно между ними произошел конфликт. Разгоряченная алкоголем хозяйка квартиры взяла в руки нож и ударила им в живот своего гостя.

Мужчина с тяжелым ножевым ранением был госпитализирован на «скорой». Медики сообщили о произошедшем в полицию, и вскоре нападавшая была задержана.

- Полицейские выяснили, что ранее 30-летняя женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления. Потерпевший в настоящее время находится на лечении, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении рецидивистки возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства совершенного ей преступления. Женщина находится под подпиской о невыезде. Максимальное наказание, которое ей грозит, - до 10 лет лишения свободы.

Тем временем украинец и два россиянина зарезали женщину в квартире Ростова-на-Дону. Жительница донской столицы истекла кровью в собственной ванне.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинатяжкий вредРостов-на-Донузастольегоспитализациярецидивистка
0
0