Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.05.2017 07:00

Разгневанный автолюбитель жестоко избил притормозившего у ямы байкера на дороге Ростова

Жертвой необузданного гнева со стороны автомобилиста стал молодой мужчина на байке в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Странный инцидент произошел 24 мая рядом с домом №30 «в» по проспекту Михаила Нагибина. Молодой байкер остановился у АЗС, чтобы проверить колесо, которым он угодил в яму неподалеку. Убедившись, что его мотоцикл в полном порядке, парень начал отъезжать от заправки.

В этот момент на мотоциклиста напал разъяренный водитель Rover, ехавший сзади. Мужчина ударил кастетом в открытый визор шлема байкера, после чего стащил его с мотоцикла и начал добивать. Оставив избитого парня лежать на дороге, автолюбитель скрылся с места происшествия.

- Чем я ему не понравился так - не знаю, так как до этого и после ничего плохого ему не делал. Не подрезал, не нарушал. Как рассказывают пять свидетелей - он подъехал сзади, вышел и просто напал на меня, - рассказывает пострадавший Владимир Ларионов.

В результате байкер получил сотрясение мозга, перелом носа и множественные гематомы по всему телу. При падении у него разбился телефон и приборная панель мотоцикла. Ростовчанин уже подал заявление в полицию. Чтобы ускорить процесс поимки дебошира парень просит откликнуться возможных свидетелей произошедшего.

По словам Владимира, избивший его водитель (которому на вид было около 40 лет), уехал на автомобиле марки Rover 75 2001 года выпуска. Всех, кому что-либо известно об этом инциденте просят сообщить по телефону: 8-928-603-71-76.

из.jpg
из1.jpg
из5.jpg

Недавно жертвами разбойного нападения стали посетители караоке-клуба в Ростове-на-Дону. Пятеро мужчин избили и ограбили гостей увеселительного заведения.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
байкермотоциклРостов-на-Донуизбиениеавтолюбительсвидетелизаправка
0
0