Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 16.05.2017 21:30

Пятеро мужчин избили до полусмерти посетительниц караоке-клуба в Ростове

Настоящий террор устроили посетителям клуба пятеро пьяных мужчин в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Со слов потерпевших, молодые супруги с подругой мирно отмечали майские праздники в караоке-клубе «Голос», расположенном на переулке Семашко, 114. Пока гости были отвлечены танцами и песнями, к их столику подошла подвыпившая компания из пяти человек. Мужчины обыскали сумки гостей и вытащили оттуда два сотовых телефона.

Обнаружив пропажу, посетители обратились к администрации клуба. При помощи записи с камер наблюдения удалось установить личности грабителей. Когда ростовчане потребовали вернуть мобильники, злоумышленники начали их жестоко избивать, после чего отобрали еще два телефона.

- В результате у моего супруга сломана челюсть, закрытая черепно-мозговая травма, множество ушибов по всему телу. Мы с подругой тоже получили сотрясение мозга и гематомы и ссадины на лице. Полиция ехала очень долго, к тому моменту, как они прибыли, задерживать уже было некого, - рассказала «Блокноту Ростова» одна из потерпевших Виктория Витина.

По словам жительницы Ростова, нападавшие с самого своего прихода в клуб вели себя очень агрессивно, конфликтовали с посетителями и администрацией заведения. Женщина решила своими силами разыскать дерзких грабителей. Всех, кто мог быть свидетелем конфликта, произошедшего 1 мая около 4 часов утра, просят сообщить по телефонам: 8-928-177-94-57 и 8-928-764-84-26.

- Очень не хочется, чтобы этим людям все сошло с рук. Поверив в свою безнаказанность, они могут совершить поступки, которые приведут к еще более тяжким последствиям, - обратилась к ростовчанам Виктория Витина.

Недавно мужчина насмерть забил табуреткой, заставшего его на месте преступления хозяина дома в Ростовской области. Оставив пострадавшего истекать кровью, грабитель вынес из квартиры все ценное. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениекараокеРостов-на-Донуклубпосетителисотовые телефоныграбеж
0
0