Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Третий сезон

Общество, 07.08.2020 10:00

«Растопить жирок и стать здоровее»: кто и зачем бил веником участников проекта «Сбросить лишнее-3»

Участников проекта «Сбросить лишнее-3» радушно приняли в «Банном подворье».

Тяжелая рабочая неделя, постоянная нехватка времени и стрессы истощают организм. Если к выходным сил совсем не остается, самое время восстановить их в настоящей русской баньке на дровах. Ароматный пар, пушистые веники и жаркая парная столетиями спасали людей от всех хворей и огорчений.

Ведь если хорошенько пропотеть, организм очистится от отработанных продуктов обмена и вредных веществ. Кожа после баньки становится гладкой и упругой, расслабляются мимические мышцы лица, а организм, почувствовав себя обновленным, гораздо легче отдает лишние килограммы. Партнер реалити-шоу подарил нашим звездочкам замечательную возможность отдохнуть душой и телом.

– Мы решили растопить весь жирок наших участников. И в этом нам поможет «Банное подворье». Пошли париться, –позвала за собой ведущая Настя.

Ребята удобно разместились в жаркой парной, пахнущей травами и деревом. Опытный банщик раскрыл им секреты работы с веником: сначала сделал массаж сам, а затем ростовчане от души отхлестали друг друга – исключительно для пользы и здоровья. Остыть помог удобный бассейн с ключевой водой. Вдоволь напарившись и накупавшись, участники переместились в уютную комнату для отдыха с деревянной мебелью, цветами и теплым камином, в котором тихо потрескивали дрова.

417e1c7b-3a9c-437c-938f-c1b432b192bd.jpg

Здесь команду проекта ждал приятный сюрприз. После крепкого пара – самое время угоститься вкусным отваром на донских травах. Гостям банного комплекса обязательно дарят приветственный чайник ароматного чая. К нему ребята добавили сладкий арбуз, а Настя подразнила всех сочным шашлыком, который худеющим кушать никак не рекомендуется. Зато – какой стимул поскорее сбросить вес и позволить себе немного вкусный блюд.

d974582f-470b-49ad-945c-08c013ec9452.jpg

Участники проекта «Сбросить лишнее-3» всем сердцем полюбили русскую баньку, пообещав почаще устраивать себе такой отдых. «Банное подворье» ждет ростовчан на улице Родниковой, 6е. Узнать подробнее о работе бани можно в соцсетях: https://www.instagram.com/bannoepodvore_rnd, а выбрать удобное время для купания и пропарки стоит по телефонам: 8 (863) 246-58-21, 8 (863) 246-58-22.

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"

- Социальная аптека

- Медицинский центр "Гераци"

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-3 РОСТОВ  
Сбросить лишнее-3тренировкаРостов"Банное подворье"
2
2