Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Третий сезон

Общество, 06.08.2020 16:33

«Счастья, здоровья… покушай наконец»: как празднуют день рождения на проекте «Сбросить лишнее-3»

Участники проекта «Сбросить лишнее-3» поздравили с днем рождения Анастасия Кузнецову.

Ребята провели вместе не один десяток тренировок, поддерживали друг друга на самоизоляции, делились рецептами самых низкокалорийных блюд, но близится финал, и все желанней становится главный приз, 50 тысяч рублей, который вручат самому активному и стройному участнику. Смогут ли ростовчане от всей души порадоваться за соперницу и поздравить ее с днем рождения? Наша ведущая, Анастасия Горбикова, подловила конкурентов во время тренировки.

«Дорогая наша Настенька, поздравляем с днем рождения, с такой замечательной датой, в такой замечательный день. Счастья тебе, здоровья, покушай наконец! И дай нам шанс на победу», «Настя, поздравляю тебя с днем варенья. Желаю всего самого наилучшего, успехов, к которым ты стремишься, семейного, а главное – женского счастья. Будь всегда здорова. А победят? Победят другие», «Настенька, с днем рождения тебя. Счастья, здоровья, любви, и чтобы все твои мечты исполнились, и ты весила столько, сколько ты загадала. А вообще… вряд ли она за две недели похудеет до 55», «Я ее от всей души поздравляю. За это время настолько чужой человек стал родным. Родным – как одна команда, такой дух командный присутствовал. Я желаю ей тех результатов, которых она добилась на проекте, чтобы они не только здесь были. А во всех сферах жизни было целеустремленное начало, и она всегда доходила все до конца», – поделились пожеланиями участники.

А тренер присоединилась к поздравлениям и добавила, что Анастасия смогла достичь больших результатов.

– Настя, продолжай в том же духе, не отпускай этот запал, и у тебя обязательно все получится. С днем рождения, – сказала наставница.

Несмотря на то, что участники все еще остаются конкурентами, они не стали дарить Насте калорийный тортик, вручили приятный подарок, который можно потратить на отдых. А партнер проекта, салон красоты Lovelly преподнес имениннице подарочный сертификат на пять тысяч рублей. 

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"


- Социальная аптека

- Медицинский центр "Гераци"

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-3 РОСТОВ  
Сбросить лишнее-3тренировкаРостовдень рождения
0
1