Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 13.09.2017 14:30

Растерзанного малыша с содранной кожей бросили умирать на детской площадке Ростова

Живодеры вдоволь поиздевались над беспомощным котенком в Советском районе Ростова-на-Дону.

Истекающего кровью крошечного четвероногого обнаружили ребятишки на детской площадке у дома №77 по улице 40 лет Победы. Истерзанный малыш с содранной местами кожей едва подавал признаки жизни и уж совсем не надеялся, что его спасут. Одна из лапок котенка была порезана ножом и переломана пополам. Маленькие ростовчане сразу же сообщили о своей страшной находке взрослым.

Находящееся при смерти животное неравнодушные горожане отвезли в ветеринарную клинику. Врачи перебинтовали несчастного и оказали ему первую помощь. Сейчас котенок находится под наблюдением ветеринаров, жизнь и здоровье малыша под большой угрозой.

Жители донской столицы шокированы столь жестоким обращением с беспомощным созданием и очень надеются, что когда-нибудь изуверы ответят за свое преступление. Пока же медики со слезами на глазах пытаются вытянуть бедолагу с того света.

кот5.jpg

Недавно обнаруженную во время ремонта дороги маленькую змейку жестоко растерзали рабочие в Ростовской области. Процесс издевательства над пресмыкающейся был снят на видео.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
живодерыкотенокРостов-на-Донуиздевательствадетиветеринары
0
0