Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.08.2017 07:43

Дорожники-живодеры жестоко расправились с маленькой змеей на трассе под Ростовом

Рабочие, выполняющие ремонт дороги на трассе под Ростовом, обнаружили в камнях маленькую змею и волевым решением предпочли с ней расправиться.

Инцидент произошел вчера, 26 августа, на участке трассы Ростов-Таганрог. В середине дня дорожники решили передохнуть от тяжелой работы. Они отошли в сторонке и увидели, как в уложенном щебне проскользнула маленькая серая змейка.

Похоже, что она просто не обращала ни на кого внимания и вылезла погреться под лучами солнца. Но рабочим так не показалось и они стали бить змею огромным толстым брусом, но попасть по ней, минуя камни оказалось затруднительно.

К тому, же они очень удивлялись, почему же змея пытается на них напасть. И один из дорожников, приняв волевое решение, размахнулся и всадил лопату в тело змейки. Она была убита наповал. Весь процесс они даже сняли на видео и выложили его в соцсети.

«Ужика замочили сволочи», «Дебилы», «Уроды моральные», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

 

Ранее огромным «жирным» питоном рассмешили трое парней молодую женщину во дворе Ростова. Встреча с рептилией оказалась настолько внезапной, что девушка не успела испугаться, а только рассмеялась. Оказалось, что один из парней просто выгуливал своего прожорливого питомца на улице и переживал, что кто-нибудь может на него нечаянно наступить. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЗмеяубийствоживодерыРостов
0
0