Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 11.08.2017 07:42

Огромным «жирным» питоном рассмешили трое парней молодую женщину во дворе Ростова

Довольно экстремально начался рабочий день для молодой жительницы Ростова-на-Дону.

Обычным будничным утром ростовчанка вышла из дома, направляясь пешком на работу. Пытаясь скоротать путь через дворы, девушка неожиданно услышала громкое предупреждение, доносящее со стороны кустов: «Смотрите там, осторожнее!». Повернув голову направо, горожанка увидела лежащего неподалеку огромного жирного питона 2,5 метра длиной.

Рядом со змеем крутились трое молодых ребят. Встреча с рептилией оказалась настолько внезапной, что девушка не успела испугаться, а только рассмеялась. Оказалось, что один из парней просто выгуливал своего прожорливого питомца на улице и переживал, что кто-нибудь может на него нечаянно наступить.

- Каких только домашних животных не встретишь на наших улицах. Питон запомнился на весь день, - поделилась впечатлениями ростовчанка в одном из популярных пабликов во ВКонтакте.

По словам девушки, молодые люди даже предложили ей сфотографироваться со змеем. Однако она была вынуждена отказаться, так как очень спешила на работу.

Недавно маленькая девочка прокатилась верхом на огромном питоне во дворе Ростова-на-Дону. Необычное зрелище не оставило равнодушными прохожих, собрав много зевак вокруг.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
питонзмеяРостов-на-Донурептилияпитомцыдворыпрогулка
0
0