Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 19.09.2018 05:18

Рассчитаться телефоном за секс попытался со своей жертвой жестокий насильник в Ростове

Чудом избежать жестокого сексуального насилия со стороны незнакомца удалось жительнице Советского района Ростова-на-Дону.

В воскресенье, 16 сентября, около 23:00 мужчина напал на молодую ростовчанку, прогуливающуюся мимо школы №103. Злоумышленник начал избивать свою жертву и попытался склонить ее к половому акту, пообещав в «награду» отдать ей ее же сотовый телефон. Девушка отчаянно сопротивлялась и звала на помощь.

На крики потерпевшей откликнулась выгуливающая собаку женщина. Прохожая пригрозила преступнику, что если он не оставит несчастную в покое, то она натравит на него животное. Испугавшись пса, насильник убежал в неизвестном направлении вместе с мобильником жертвы. Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию.

Со слов девушки, преступник невысокого роста, среднего телосложения, на левой стороне лица имеются царапины, которые она сама успела ему оставить. Жителей донской столицы просят быть бдительными и при встрече с этим мужчиной на улице, сообщить о нем правоохранителям.

Недавно ростовский строитель совратил девятиклассницу в Ленинградской области. Сейчас педофила разыскивает полиция.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиеизбиениеРостов-на-Донужертвыособые приметы
0
0