Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 29.05.2017 12:34

Пакетиками с непонятным зеленым веществом пометили неизвестные территорию рядом с военным аэродромом

Пластиковые пакетики с таинственным зеленым веществом раскидали в микрорайоне на окраине Ростова.

Сегодня, 29 мая, на пешеходной дорожке по улице Тимошенко неизвестный раскидал небольшие пакеты с подозрительным содержимым зеленого цвета. Инцидент произошел рядом с домом №24 по улице Тимошенко.

- Вдоль тропинки к дороге неизвестные раскидали множество завязанных пакетиков с неизвестным зелёным веществом. К чему бы это? – написал очевидец, сделавший серию фотографий таинственный пакетиков. Сами фотографии появились в паблике «Ростов Главный».

Улица Тимошенко проходит через микрорайон Военвед, построенный для военных. Рядом находится крупный военный аэродром «Центральный». При этом Военвед по ростовским меркам не считается благополучным районом. Ростовчане предположили, что в пакетиках могла быть отрава для собак или удобрения для огорода. Но самой популярной версией оказались наркотики. Некоторые комментаторы посчитали, что человек, который делал т.н. «закладки» по какой-то причине потерял пакеты с наркотическим веществом.

«Может отрава для собак?», «Странная находка, конечно. Возможно, наркотики, а их владелец сам был под кайфом поэтому не ведал что творил», «Мне кажется это не пустяк, а наркота, так как тех кто ее употребляет очень много в том районе», - написали они в социальных сетях.

- Информация о находке передана в отдел по контролю за оборотом наркотиков Октябрьского района. Сообщений по этому поводу от граждан в полицию не поступало, - сообщили "Блокноту Ростова" в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области.

Ранее бессовестные соседи засыпали мусором любимое место отдыха детей в районе Военвед в Ростове.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВоенведулица Тимошенко
0
0