Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 16.11.2018 10:21

Пытавшаяся «обмануть судьбу» автохамка перегородила дорогу трамваю по встречке в Ростове на видео

Причину пробок в центре Ростова-на-Дону вычислила молодая автолюбительница.

По словам ростовчанки, ежедневно проезжая по улице Станиславского ей приходится наблюдать одну и ту же картину. В надежде проскочить сквозь плотный поток машин, автолюбители то и дело выскакивают на встречную полосу, чем создают немало трудностей для всех остальных участников движения.

Например, вчера, 15 ноября, девушка на иномарке попыталась «обмануть судьбу», решив проскочить по трамвайным рельсам. Автоледи встала на путях прямо перед идущим на нее трамваем, чем создала серьезную опасность ДТП. Видеозапись с этим дорожным инцидентом прислала в редакцию «Блокнота Ростова» наша читательница.

- А потом говорят, почему у нас пробки?! Да вот из-за таких особей! – сделала выводы из увиденного молодая ростовская автолюбительница.


Недавно обнаглевший «боярин» на дорогой иномарке перекрыл дорогу пешеходам в Ростове-на-Дону. Автовладелец совершенно плевал на прохожих, вынужденных обходить его «барский экипаж» по проезжей части.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамавтоледиРостов-на-Донупробкимашины
0
0