Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.04.2018 13:21

Пьяный пенсионер ударом ножа в шею заколол своего собутыльника в Ростовской области

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины на ферме в Ростовской области.

Все произошло накануне на ферме под Волгодонском. По версии следствия, двое приятелей распивали алкоголь в амбаре. Внезапно, между ними вспыхнула ссора. Словесная перепалка быстро переросла в драку. 63-летний пенсионер схватил нож и проткнул горло своего оппонента. Пострадавший скончался от потери крови. А пожилой убийца испугался наказания и решил схитрить.

- Желая скрыть следы преступления, подозреваемый предпринял попытку  сымитировать  самоубийство потерпевшего. Однако, в ходе  осмотра места происшествия и  дальнейших следственных действий, следователем было установлено, что  смерть потерпевшего  носит  криминальный  характер - прокомментировали в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области.

На пожилого мужчину завели уголовное дело по статье "убийство". Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Но какое наказание он получит - решит суд. 


Ранее мы писали, как две девушки и парень попали в больницу после столкновения «корейца» с «ГАЗелью» в Ростове. Страшная авария произошла накануне ночью на перекрестке улицы Оганова и улицы Таганрогской. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Фото: dpchas.com.ua




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ножалкогольРостовская областьпенсионер.убийствоскрыть следы преступления
0
0