Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.10.2018 20:37

Пьяная ростовчанка бросилась под колеса шокированного водителя легковушки

Девушка пренебрегла инстинктом самосохранения и нарушила правила дорожного движения у торгового центра «Сокол».

По словам свидетелей, попавшая в аварию девушка приняла изрядную порцию алкоголя и резко решила перейти дорогу на красный свет в нескольких метрах от «зебры». Благодаря реакции водителя, ДТП обошлось без смертельного исхода, а выяснением всех обстоятельств сейчас занимаются сотрудники Госавтоинспекции.

«Женщина ранена, но жива», - рассказал свидетель в паблике «Ростов Главный», а еще один очевидец добавил, что девушка после удара пыталась самостоятельно встать, но пришедшие на помощь горожане уговорили ее дождаться карету скорой помощи. Сбитая девушка госпитализирована.

OjnVyT0Fpcw.jpg

«Бессмертных с каждым днем все больше», «Там постоянно людей сбивают», «Не могу понять, что происходит? Бунт пешеходов, или массовые самоубийства?», «Небось на красный бежала?», «Если на "зёбре" - посадить водителя, если не на "зёбре" - посадить пешехода. И если так и будет и ещё и публично, перестанут бегать через дорогу», «О чем говорить, она пьяная! И честно говоря, кажется, что набралась она хорошо, т.к. боли не чувствовала и хотела встать и пойти. Не смогла то ли потому что пьяна, то ли потому что травма», - писали ростовчане.

Недавно молодой военнослужащий оказался заложником объятого пламенем лифта в многоэтажном доме Ростова-на-Дону. Получив 95% ожога всего тела, мужчина умер в больнице.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


> Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПДДаварияДТПженщинамашинаРостов
0
0