Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 15.06.2018 11:22

Псы-дворники вышли на бой с мусором на улицах Ростова

Сражение за чистоту городских улиц ведут мужественные собаки, владеющие тайным знанием.

Многие ростовчане, увидевшие фото в соцсетях, решили, что сам символ чемипоната по футболу – волк Забивака, вышел на субботник с веником в зубах. Очень уж хочется встретить гостей чистым городом и опрятными улицами.

«Все силы брошены на подготовку к чемпионату! На проспекте Нагибина за чистотой следит специально дрессированный по программе японских самураев (в стиле клининг-мастер) отряд псов дворников!» - написал в соцсетях автор фото Александр Кочетов.

Хочется верить, что и сами горожане, воодушевившись примером братьев наших меньших, приведут участки возле домов в порядок, а потом будут поддерживать чистоту и доносить мусор до урны.

Многие животные мечтают попасть в Ростов на матчи мундиаля. Недавно отважная коза-крейсер пустилась в водное путешествие по Дону в сторону донской столицы. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пессобакадворникулицаРостов
0
0