Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.05.2018 10:12

Полтора часа с тревогой и недоумением дожидались своей электрички уставшие жители Ростовской области

Сотням людей пришлось покинуть «заминированный» электропоезд в Ростовской области.

Вчера вечером, 17 мая, после остановки на станции Батайска всех пассажиров электрички «Ростов-Староминская» вежливо попросили покинуть свои вагоны. Около полутора часов люди провели на платформе, даже не догадываясь о причине задержки своего рейса. В это время у вокзала собрались все экстренные службы города: скорая помощь, пожарные, полиция и МЧС.

Чуть позже ростовчанам пояснили, что экстренная стоянка связана с обнаружением в одном из вагонов электропоезда бесхозного пакета. После того, как прибывшие к месту ЧП кинологи с собаками исследовали подозрительный предмет и не обнаружили в нем никакой опасности для окружающих, пассажирам разрешили вернуться в электричку.

Около 21:10 уставшие, но довольные ростовчане наконец-то смогли отправиться в путь к своим уже заждавшимся семьям.

Фото: газета «Вперед»

Недавно «минировавшего» школы молодого токсикомана поймали в Ростове-на-Дону. Парень сообщал о готовящихся терактах с ворованного мобильника.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.






Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
минированиетерроризмРостов-на-Донубесхозный предметполицияэлектричка
0
0