Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 18.09.2018 20:36

Психованная девушка на Лексусе избила чужую припаркованную машину в Ростове

Сегодня, 18 сентября, молодой человек стал свидетелем странного поведения гневной автоледи. Со слов ростовчанина, девушка устроила настоящий "спектакль" во дворе жилого дома. 

- Сегодня на Комарова неадекватная девушка на чёрном Лексусе пыталась проехать и устроила настоящее шоу. Места было много, но она упорно "стопорилась", психовала, выходила из авто и не раз била белую машину руками и ногами. После этого на соседней машине, которая якобы ей мешала, появилась желтое пятно. Водитель из нее плохой, - рассказал очевидец.

"Надо особый тест проводить при сдаче на права", "Всегда поражали такие люди, которые бросают машины, как те, что у бордюра. Вы сами не боитесь, что какой-нибудь неаккуратный водитель заденет вашу машину своей? А девушке за рулем Лексуса нужно быть более стрессоустойчивой", "Скоро будет сводка о черном Лексусе с порезанными колесами или с нецензурными надписями, нацарапанными гвоздем", "В Ростове вообще психов полгорода", "Ей просто было плохо, она красотка с машиной, а её никто не хочет", "Места там, насколько вижу, не так уж много. Девушка 100% не права, но и водители, так смело припарковавшиеся, могли бы телефоны на лобовом стекле оставить", "Человек среди бела дня избил автомобиль только за то, что он не так стоял. Просто не так стоял...ужас", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

o2FjGwGGTd8.jpgC6RbVDn0Cyk.jpg

Читайте также, как припарковавшаяся на тротуаре элитная автохамка вынудила детей бросаться под колеса машин в Ростове.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавтоледибольшая машинапарковкаизбиениепсихнеадекватность
0
0