Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.06.2018 13:56

Прокатившийся на автомобиле наглый голубь-зацепер рассмешил ростовчан и попал на видео

Забавную и необычную картину наблюдали автомобилисты на проезжей части Таганрога Ростовской области.

Обыкновенный голубь внаглую ехал на багажнике иномарки, прицепившись когтями к стекольной раме. По всей видимости, пернатый решил сэкономить силы и энергию, за счет автомобилиста и прокатиться «на халяву» с ветерком по городу.

А, может быть, у птицы была некая договоренность с шофером, мол, давай ты меня за семками в ларек прокатишь, а я тебе потом машину не испорчу. Как бы там ни было, а со стороны голубиные покатушки по таганрогскому шоссе выглядели очень уморительно, а потому и стали хитом местных соцсетей.

«Шеф, до ларька за семками не подбросишь», «Ха-ха, два счетчика плачу», «Ну хоть не обкакал», «Голубь красавчик! Зачем лететь, крыльями махать, ведь можно на машину сесть и кайфовать», «Это тот голубь, который дорогу по зебре переходил, я узнала его», - так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


Ранее отчаянный велосипедист прокатился «зацепом» на КамАЗе в Ростове-на-Дону. Парень шокировал даже бывалых автолюбителей.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
голубьптицаРостов-на-Донупернатыеавтомобилистызацеперы
0
0