Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 23.01.2019 07:13

Прогноз погоды на 23 января: холодно да снежно

В среду, 23 января, в Ростове вновь ожидаются скачки температуры – январская погода продолжает удивлять ростовчан своей непредсказуемостью.

Раннее утро нас встретит морозной температурой воздуха до минус 8 градусов Цельсия. Но к обеду температура поднимется до минус 4, а ближе к вечеру вообще до минус 2. Но, несмотря на потепление, после полудня столицу укутает небольшой снегопад. К тому же восточный ветер не намерен успокаиваться: его скорость дойдет до 5-11 м/с.

Тем не менее, до полудня водителей ожидает абсолютно сухая трасса, лишь с приближением заката дороги покроются тонким снежным налетом. Да и видимость не подведет, ее дальность в среднем составит 36-38 км.

А тем временем атмосферное давление к вечеру упадет с 759 мм рт. ст. до 755 мм рт. ст.

Вот такие перемены принесет нам среда. Зима 2018/19 абсолютно каждый день приносит жителям Ростова неожиданные сюрпризы. Буквально еще вчера было солнечно и тепло, уже сегодня холодно да снежно.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупогода в Ростовеморозы
1
0