Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.07.2016 17:07

Притон ростовских «сатанистов» обнаружили на Чехова

Притон ростовских «сатанистов» обнаружили на Чехова
Сегодня, 5 июля, группа мужчин в центре в Ростова случайно обнаружила комнату «сатанистов», которая находится в подвале дома по улице Чехова.

Проверку учинили любопытные горожане, которым стало интересно, что находится внутри дома. Случайные гости были поражены от всего увиденного. В подвале обнаружили множество крестов, костей, амулетов, подозрительных порошков, красных ленточек и прочих предметов неизвестного назначения.

- Решили осмотреть этот дом, потому что идет под снос и там никто не живет. Вот в ходе осмотра наткнулись на такую неприятную находку. Чего только там нет. Даже несведущий человек поймет, что там неоднократно проводились какие-то магические ритуалы. Наше отношение ко всему увиденному крайне негативное, неизвестно, что происходило в этом подвале, - рассказал очевидец.

Стоит отметить, что ряд предметов был просто опасен для человека. Так, например, металлические ветки от траурного венка были намотаны на провода электрической лампочки. По мнению экспертов, такая конструкция могла бы запросто убить человека ударом электрического тока. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовпритонсектантысатанистыритуалыобнаружилиЧехова
0
1