Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.04.2017 11:48

Припаркованному на детской площадке внедорожнику в Ростове «выкололи глаза»

Жертвой ночных автоворов стал владелец дорогого внедорожника в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Сегодняшнее утро, 19 апреля, стало недобрым для автолюбителя с улицы Вятская. Мужчина припарковал внедорожник на неогороженной детской площадке. Собираясь с утра на работу, ростовчанин обнаружил свой автомобиль в весьма удручающем состоянии.

Неизвестные вырвали с корнем обе передние фары с дорогой иномарки. Фото с места происшествия было опубликовано в соцсетях.

- Сняли сегодня ночью! И фото это не для того чтобы найти преступников. Обидно просто, - прокомментировал случившееся владелец авто.

Ростовчане иронично «посочувствовали» хозяину внедорожника и посоветовали ему оставлять свой автомобиль на платной стоянке, а не у детской площадки.

«Да, надо было на стоянку ставить», «Бороться очень легко - ставить машину на стоянку!», «Обидно! Хозяину могу посоветовать одно - поблагодари Бога за то, что он фарами взял», «Поверьте, стоянка на спасет. За 6 лет на стоянке сняли колеса, вырезали бампер», «Не пойму, зачем парковку превратили в детскую площадку, принесли качели всякие», - прокомментировали снимок пользователи во ВКонтакте.

18011594_1294435070591511_1116883065386303488_n.jpg

Недавно пьяные прохожие «изувечили» припаркованную иномарку в Ростове-на-Дону. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автоворпарковкаРостов-на-Донустоянкаавтовладелецдетская площадка
0
0