Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.02.2019 10:46

Припарковался: в Ростове элитный внедорожник снес забор частного дома

Необычное ДТП произошло на проспекте 20-летия Октября в Ростове. Элитный внедорожник врезался в забор частного дома. Тяжелая машина пробила стену и въехала в гараж. В результате аварии пострадала хозяйка жилища.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, ДТП случилось около 23.45 11 февраля, в районе дома № 72. Водитель Range Rover Sport, 22-летний молодой человек, не справился с управлением, автомобиль занесло, и он протаранил стену домовладения.

— В результате аварии пострадала хозяйка дома — 64-летняя женщина. С травмами ее увезли в больницу, — пояснили в дорожной полиции.

В соцсетях Ростова появилась информация, что водитель внедорожника был пьян и уходил от погони, однако в ГИБДД это опровергли.

— Никто его не преследовал. Кроме того, водитель прошел медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Экспертиза показала, что мужчина был трезв, — пояснили в Госавтоинспекции.

Сейчас полицейские выясняют причины аварии.

Ранее мы писали о том, что на проспекте Стачки задымился пассажирский автобус.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПРостовполицияГИБДД
0
4