Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 24.11.2017 14:26

Пример для подражания городским маршрутчикам появился в Ростове

Городской автобус, следующий по маршруту №8 от ГПЗ-10 до Центрального рынка приятно удивил пассажиров своим опрятным видом и вежливостью водителя.

Об этом сообщили участники одного из популярных пабликов Вконтакте, которые привыкли к совершенно другому внешнему виду ростовских маршруток. Водитель всегда вежлив, а вместо рваных пассажирских сидений можно увидеть стильные чистые кресла.

«Респект краснодеревщику», «Давно известно, какой водитель такая и машина», «Водитель сделал первый шаг, теперь зависит от пассажиров которые будут ездить в этой маршрутке», «Я тоже сегодня на ней ехала и была приятно удивлена. Чисто и сидения удобные», - написали в комментариях участники группы.

Хочется надеяться, что таких маршрутов будет становиться все больше и этот пример для подражания заставит задуматься остальных водителей городского транспорта. Мало того, что частые пробки вынуждают пассажиров подолгу добираться до места назначения, так еще и находиться в салоне неопрятных автобусов, порой, бывает невозможно.

Маршрутка 1.jpg

Маршрутка 2.jpg

Ранее мы писали о том, что Ростовская маршрутка без окна освежает пассажиров поздней осенью.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмаршруткаростовчанепримерподражание
0
0