Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 28.07.2018 08:51

«Преступление и наказание»: отмывавший запачканные грязью автомобили мальчик попал на видео под Ростовом

Маленький мальчик запачкал грязью автомобили в одном из дворов Батайска Ростовской области.

Вчера, 27 июля, свидетелями мгновенной расплаты за мелкое хулиганство стали жильцы одной из батайских многоэтажек. Узнав о том, что их ребенок забросал грязью припаркованные во дворе машины, родители решили проучить мальчугана и заставили его исправить свой проступок. Под бдительным присмотром папы с мамой юный дончанин отмыл все испачканные им машины.

Молодого раскаявшегося хулигана местные жители сняли на видео и опубликовали ролик в соцсетях. Жители донской столицы похвалили родителей за сознательность и здравые методы воспитания своего чада.


Недавно бессмертный ангел на оживленной магистрали рассмешили жителей Ростова-на-Дону. Мужчина внаглую прошелся по дороге, разгоняя мечом автомобилистов.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автомобилихулиганствоРостов-на-Донумойка машиндети
0
0