Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 01.05.2017 18:56

«Бешеные гонки» моторных лодок в парке потрясли жителей Ростова и попали на видео

Самым ярким моментом празднования Первомая в Ростове-на-Дону стали лодочные гонки, собравшие множество зрителей. 

Официально мероприятие, за которым наблюдали отдыхающие в парке «Дружба» ростовчане, носило название Всероссийские соревнования по водно-моторному спорту. "Вас ждет приятный пляж, шоу, скорость и много драйва", - пообещали организаторы, и сполна оправдали надежды тех, кто приехал отмечать праздник именно здесь. Не потратив на билеты ни копейки, зрители насладились увлекательным зрелищем и получили изрядную порцию адреналина, наблюдая за головокружительными пируэтами катеров на воде.

Одновременно жителей Ростова развлекали и со сцены, где выступили приглашенные организаторами гости: полуфиналисты телепроекта «Главная сцена» на канале «Россия 1», финалисты международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна-2016», полуфиналисты всероссийского конкурса молодых исполнителей «5 звезд» и группа «Очень красивые».

Те, кто наблюдал за гонками с берега, мечтали охладиться в облаке брызг, которые поднимали на водной глади несущиеся на огромной скорости лодки. А пользователь Петр Добромиров, опубликовавший видео захватывающего дух зрелища в соцсети, не упустил возможности похвалиться великолепным видом из окна своей квартиры.

гонки 1.jpg

гонки 3.jpg

Сегодняшний день оказался богат и на другие необычные зрелища. Внимание горожан привлек флешмоб владельцев ретро-автомобилей, которые проехали по улицам Ростова с красными флагами.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсоревнованиялодочные гонки
0
0