Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.10.2017 16:55

Предприимчивый ростовчанин «забыл» расплатиться за товар в магазине в самом центре города

Камеры видеонаблюдения зафиксировали предприимчивого жителя Ростова, решившего забрать себе несколько продуктовых товаров.

Инцидент произошел в магазине «Основа Здоровья», расположенном на пересечении Горького и Крепостного. Молодой человек, испуганно озираясь по сторонам, взял с полки несколько товаров, положил их себе за пазуху и вышел, якобы забыв за них заплатить. По словам очевидцев, они не раз замечали этого подозрительного субъекта возле магазина, и, должно быть, он живет где-то в этом районе.

- Если вы знаете этого молодого человека, передайте ему, что во избежание административной ответственности, ему необходимо зайти в магазин и оплатить то, что он взял, либо вернуть украденное – заявил ростовчанин Алексей Осколков, опубликовавший фото и видео мелкого воришки в паблике «Ростов Главный».

«Главное - не убить его, как бабушку за пачку масла», «Забыл, в следующий раз заплатит. Видно задумался», «Рецидивист в отделе дошика», «А куда кассир смотрел?», «Не мешайте ему оздоровляться. Судя по тому, в каком отделе его заметили, он кандидат в мастера спорта» - упражняются в остроумии подписчики паблика.


Ранее ростовские археологи докопались до застроек первого века нашей эры. Руководил экспедицией Александр Нечипорук.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпродуктыкражаскрытая камера
0
0