Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.04.2017 21:37

Сексуальные игры своих квартирантов снимала скрытой видеокамерой жительница Ростова

Неприятное открытие сделала молодая пара в съемной квартире Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

Вынужденные делить однушку с мамой и бабушкой супруги решили расслабиться на съемном жилье. Ростовчане нашли объявление о сдаче квартиры посуточно на одном из местных сайтов. Жилье по адресу: проспект Космонавтов, 41/3 молодожены решили снять на все выходные.

На второй день внимание супругов привлек некий странный объект, стоящий на антресоли напротив огромного зеркала. Оказалось, что это скрытая камера, умело подкрашенная черным маркером для маскировки.

- Достали флешку, посмотрели и обалдели! Потом дождались хозяйку и показали ей камеру. Она нас выгнала, устроила настоящий концерт. Вызвали полицию, пришлось около часа прождать экипаж на улице. Участковый принял заявление на лавочке. Не было осмотра квартиры, камера не изъята, - рассказали «Блокноту Ростова» шокированные супруги.

Муж с женой успели прихватить с собой флешку из камеры. Они намерены пойти с ней в прокуратуру. Если им удастся доказать, что хозяйка квартиры записывала сексуальные утехи жильцов, ей грозит наказание за нарушение неприкосновенности частной жизни. Санкции данной статьи предусматривают крупные штрафы и лишение свободы сроком до двух лет.

Супруги предупреждают всех, кто снимал квартиру №5 в проспект Космонавтов, 41/3, что они могли попасть в частную коллекцию интимного видео арендодателя.

^32112BC67619AF68EEE9E5E8A9838C6115E6FA654927DD6478^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Недавно молодой житель Ростова-на-Дону «попался» на продаже шпионского оборудования. Горе-предприниматель рассчитывал сбыть камеры значительно дороже, чем приобрел.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
скрытая камерасексРостов-на-Донучастная жизньарендаквартиросъемщики
0
0