Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.04.2018 13:48

Захмелевшего до потери сознания мужчину приводили в чувство в центре Ростова

Прохожий снял на видео, как захмелевшего ростовчанина приводят в чувство его приятель и сотрудники полиции.


Все произошло накануне на улице Большая Садовая недалеко от железнодорожного вокзала. На кадрах видно, как мужчина сидит на тротуаре и опирается спиной на стену. Его "соратник" по застолью пытается привести его в чувство. Для этого он обильно орошает голову ушедшего "в штопор" ростовчанина минеральной водой. И периодически дергает его за руку. 

"Поклоннику Диониса" вряд ли помогли бы такие водные процедуры. Но к месту обливания подъехала патрульная машина полиции. Итог такой встречи очевиден - трезвость мысли мужчине помогут вернуть медики в специальном заведении. Чтобы быстро отрезветь, нужно дать понюхать нашатырный спирт. Также, хорошо помогает настойка перечной мяты, несколько капель которой нужно  растворить стакане холодной воды. Главное помнить: употреблять алкоголь вредно для здоровья. 



Ранее леденящее кровь видео змеиного «шабаша» возле больницы в Ростове шокировало горожан. По словам автора ролика, совсем недалеко от облюбованного рептилиями места находится медицинское учреждение. Переборов страх, он решил не уходить, а снять все на камеру мобильного. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу 
группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
алкоголикизабавное видеоРостов-на-ДонуДионисполиция
0
0