Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.01.2019 13:58

Появились шокирующие подробности убийства ветерана войны, которое совершили жители Ростовской области

В Ставропольском крае продолжается расследование убийства участницы Великой Отечественной войны. С пожилой женщиной зверски расправились ради 20 тысяч рублей.

По версии следствия, уголовники 1998 и 1994 годов рождения 10 января приехали в село Курсавка Андроповского района. Пробравшись через окно, они избили 97-летнюю Надежду Стратийчук и забрали деньги, которые она откладывала на похороны.

Женщину с тяжелыми травмами доставили в больницу, где через пару дней она скончалась. Как оказалось, весной 2018 года молодые люди родом из Новочеркасска уже «навещали» потерпевшую - устанавливали ей пластиковое окно. В тот же день они совершили первую кражу.

Против преступников возбужденно уголовное дело по статьям «Разбой, совершенный группой лиц» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». На сегодняшний день уголовников задержали и два месяца будут находиться под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы писали о пойманной банде контрабандистов и наркоторговцев, которым грозит пожизненное заключение.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуНовочеркассксмертьубийство
0
0