Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.08.2018 05:15

Поведавшая таксисту о самом сокровенном женщина лишилась всех сбережений в Ростове

Жертвой «услужливого» таксиста-мошенника стала жительница Советского района Ростовской области.

Женщина воспользовалась услугами такси и по дороге задушевно разговорилась с водителем. Узнав, что у родственника пассажирки имеются проблемы, таксист предложил оказать ей юридические услуги за весьма умеренную плату. Доверчивая ростовчанка согласилась по возвращению домой перевести мужчине 130 тысяч рублей со своей банковской карты.

Однако получив желаемое, таксист сразу же перестал выходить на связь со своей клиенткой. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию, и вскоре мошенник был задержан. Им оказался 24-летний житель Миллеровского района, подрабатывающий в службе такси донской столицы.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до пяти лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно фигуранткой уголовного дела по статье «Мошенничество» стала многодетная мать в Ростовской области. Женщина попыталась обмануть соцзащиту.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мошенничествотаксиРостов-на-Донуизвозюридические услуги
0
0