Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 15.01.2017 11:20

Потрясающие растяжку и акробатические элементы показала известная ростовская «мазохистка»

Ирина Бельварова опубликовала интересные снимки своих невероятных «выкрутасов». 

Победитель различных чемпионатов по шестовой акробатике в последнее время добилась успехов и как профессиональный тренер. Ирина Бельварова является руководителем танцевально-акробатической студии, а также студии танца на пилоне в Ростове.

Она занимается с детьми от пяти лет. Ирина учит их садиться на правильный ровный шпагат, делает различные парные акробатические элементы.

Много времени Бельварова уделяет и взрослым. «Девушки, подтянутое тело и растяжка - это не мечта, а цель, которую реально достигнуть. Хватит мечтать, пора действовать!» - считает она.

На своих страницах в соцсетях Ирина опубликовала потрясающие снимки собственных акробатических элементов. Гибкость брюнетки восхищает.

«Люблю растяжку, - рассказала Бельварова. - А в детстве на гимнастике не особо любила. Вывод: мазохистом становятся со временем. Шучу, просто все дети не любят, когда тренер тянет».

бель2.jpg

бель3.jpg

бель4.jpg

Накануне в ответ на резонансную петицию жителя Ростова гендиректор Первого канала Константин Эрнст заявил, что новогодние «огоньки» снимаются не для молодежи.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовшпагатрастяжкаИрина Бельваровамахохистка
0
0