Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 20.11.2015 18:40

75-летняя пенсионерка поразила ростовчан спортивной формой и села на шпагат

75-летняя пенсионерка поразила ростовчан спортивной формой и села на шпагат
Физической форме Ирине Салтыковой могли бы позавидовать молоденькие девчонки. В свои 75 она с легкостью садится на шпагат и вальсирует. Назвать ее пожилой женщиной просто не поворачивается язык.


Макияж, укладка, красный костюм еще больше придают очарование и без того привлекательной блондинке. Несмотря на отсутствие в ее жизни супруга, недостатка в мужском внимании Ирина не испытывала никогда.



- По жизни у меня много поклонников,- признается ростовчанка.

Оно и понятно. Даже в 75 лет женщина продолжает следить за фигурой, ежедневно делает зарядку, не забывает о косметике, танцует и с легкостью садится на шпагат.

19 ноября пенсионерка смело продемонстрировала свою физическую подготовку ростовчанам.
Ирина Салтыкова приняла участие в акции «60-это здорово!». Во время спортивного мероприятия женщина провела массовую зарядку для всех, кому слегка за 60.

Зарядка прошла в форме танцев, для антуража Ирина использовала веер, а в заключении села на шпагат.

Отметим, что сейчас пенсионерка является профессиональным учителем танцев для детей и пожилых людей.

Экономист по профессии решила профессионально заняться хореографией только на пенсии. Стоит отдать должное — отбоя от учеников просто нет.

- Начать следить за собой и своим здоровьем никогда не поздно. 60 лет- это не приговор,- говорит Ирина Салтыкова. - Всем дамам хочу посоветовать — не забывайте, что мы женщины. Любите себя и будете любимы.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупенсионерызарядкаспорт
0
0