Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 10.08.2018 10:05

Потерявшийся у ростовского рынка «ласковый мальчик» с модельной прической растрогал горожан

Очень ласковую и милую собачку породы китайской-хохлатой обнаружили прохожие в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Одинокий малыш без ошейника и хозяев потерянно бродил у рынка «Шайба». При этом песик выглядел довольно ухоженным, совсем недавно его побрили и сделали стрижку. Неравнодушные ростовчане предположили, что «китайчонок» потерялся, сфотографировали его и бросили клич о помощи в соцсетях.

- Ищет хозяина. Очень ласковый и добрый, - отметила под снимком Екатерина Великая.

Жителей донской столицы умили вид необычной собачки, многим захотелось забрать потеряшку к себе домой.

«Собачка выглядит круче, чем я», «То чувство, когда у собаки стрижка моднее, чем у тебя», «Вот это собака, да», «Старенький, может выбросили», «Собачка нашла дом? Хорошенькая!», «Фото прелестно, улыбка – модель», «Домой бы такого забрать», - так отреагировали на модного песика пользователи во ВКонтакте.

с1.jpg

Тем временем упитанная собака Елизавета нашла приют в торговом центре Ростова-на-Дону. Жители донской столицы позавидовали счастливой питомице.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакиживотныеРостов-на-Донукитайская хохлатаярозыск
0
0