Происшествия,
09.09.2017 21:00
Популярная пиццерия сгорела в Ростове на Текучева

Читайте также:
- Губернатор Голубев рухнул в рейтинге влияния глав регионов после пожара в Ростове (06.09.2017 16:02)
- Ростовчанин-«экстрасенс» застраховал дом за неделю до пожара за Театральной площадью (04.09.2017 15:25)
- Крупный пожар вспыхнул в банном комплексе в Ростове и попал на видео (02.09.2017 19:28)
Популярная пиццерия "Hot pizza" сгорела в Ростове-на-Дону на улице Текучева, 112 сегодня вечером, 9 сентября.
Причиной масштабного пожара стал вспыхнувших огонь на кухне. Пламенем было охвачено 400 квадратных метров. Всех находящихся в здании людей срочно эвакуировали. Очевидцы отмечают, что рядом стоящим магазинам и жилым домам повезло, огонь до них не дошел. Об этом сообщает "DonDay" со ссылкой на источник.
В результате случившегося несколько улиц по близости оказались обесточены. Сейчас пожарные занимаются проливом территории. Местные предполагают, что пиццерию подожгли. Более подробные обстоятельства произошедшего выясняются.




Ранее мужчина погиб в объятом «синим пламенем» коттедже в Ростовской области. К моменту прибытия спасателей, пламя бушевало уже на площади 50 квадратных метрах жилого здания.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону