Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 22.12.2015 11:43

Полицейские из Ростовской области распылили газ , отбиваясь от клиентов кафе

Посетители кафе "Рим" в Миллерово устроили драку на улице около заведения. Между собой схватились пятеро молодых людей. Сотрудникам кафе не удалось утихомирить дебоширов и поэтому были вызваны сотрудники полиции.

Наряд в составе капитана и двух сержантов незамедлительно прибыли на место. Однако, увидев людей в форме, дебоширы вдруг прекратили драку между собой и дружно набросились на полицейских.

Двое представителей власти получили ушибы мягких тканей головы. К счастью, госпитализация им не потребовалась. Однако, чтобы усмирить злоумышленников, правоохранителям пришлось распылить слезоточивый газ "Черемуха" и использовать приемы "Самбо". 

- ЧП произошло 19 декабря, пятеро подозреваемых были задержаны и доставлены в отдел полиции. По данному факту следственный комитет проводит расследование, - сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Напомним, за последние дни это уже не первый случай, когда полицейским приходится распылять газ в общественном месте. Так, накануне ночью наряд распылили газ в БСМП-2 в Ростове. Иным способом утихомирить буйного пациента не получилось. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МиллероводракаПолиция
0
0