Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.12.2015 11:16

10 врачей БСМП-2 пострадали после того, как полицейские пустили слезоточивый газ

10 врачей БСМП-2 пострадали после того, как полицейские пустили слезоточивый газ
Сегодня, 21 декабря, около двух часов ночи в приемное отделение ростовской больницы обратился местный житель. Он сообщил врачам, что жена ударила его по голове сковородкой.

Медики, обследовавшие мужчину, усомнились в правдивости его слов, так как никаких ран на голове «пострадавшего» обнаружено не было.

Мужчина удивился вердикту врачей и сообщил, что тогда сейчас они появятся, - сообщил LifeNews в больнице.

Местный житель стал с разбега биться головой о стекло окна приемного отделения. Его попытались скрутить подоспевшие охранники, однако дебошир стал бросаться в них железными стульями, в чем ему помогал его подвыпивший знакомый.

Сотрудники больницы обратились к полицейским, которые дежурили рядом с медицинским учреждением.

По предварительным данным, правоохранители не придумали ничего лучше, чем успокоить дебошира, распылив в приемном отделении слезоточивый газ «Черемуха».

Видимо, стражи правопорядка забыли о присутствующих в медучреждении врачах и пациентах.

По словам очевидцев, полицейским удалось скрутить дебошира. Однако кроме разбитого оконного стекла пострадали сотрудники больницы и пациенты. От газа у всех опухли и заболели глаза.

В настоящее время медики наводят порядок в отделении после ночного происшествия. А 31-летнего хулигана, вместе с его другом доставили в Ворошиловский отдел полиции.

Теперь дебоширу светит уголовное дело за ночное «приключение». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуБСМП-2полицияХулиганство
0
0