Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 09.06.2018 08:33

Поездка по городу с непорядочным таксистом обошлась в четверть зарплаты для жительницы Ростова

Около пяти тысяч рублей заплатила по невнимательности таксисту жительница Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 8 июня, припозднившейся на работе ростовчанке пришлось возвращаться домой на такси. Доехав до места назначения, женщина случайно отдала водителю Volkswagen Polo вместо пятисотки купюру в пять тысяч рублей. Осознав оплошность пассажирки, таксист невозмутимо положил банкноту в карман, вернув только сдачу в 200 рублей. Уже зайдя в свою квартиру, женщина поняла, что поездка на такси обошлась ей в десять раз дороже, чем должна была.

- Увидела, что 500 рублей лежат в кошельке, а пяти тысяч нет. Звонила ему всю ночь - не брал трубку. На следующий день ему дозвонились два оператора такси, естественно, он сказал, что пять тысяч не брал. На мои звонки водитель не отвечал 3 дня, написала ему несколько сообщений (он их прочитал), в которых просила вернуть хотя бы половину суммы, - поделилась своей бедой ростовчанка в соцсетях.

Однако никакие мольбы и убеждения разоренной горожанки не подействовали на жадного мужчину, возвращать деньги он не стал. Жительница донской столицы надеется, что таксисту станет стыдно от своего поступка, ведь за эти пять тысяч ей пришлось не один день честно трудиться на работе. Таксист же, по мнению ростовчан, спрятав эти деньги в карман, потерял немалую частицу своей совести и мужской чести.

Тем временем страшная дорожная авария унесла жизнь 15-летней девочки на трассе Ростовской области. Следовавший по маршруту «Сальск-Ростов» рейсовый автобус столкнулся с трактором.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
таксисдачаРостов-на-Донуворовствопоездкапассажирыобман
0
0