Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 17.03.2019 11:28

Подписчики раскритиковали Басту за стихи о власти

Василий Вакуленко, известный как Баста, отреагировал на закон, одобренный на этой неделе Советом Федерации. Согласно законопроекту, чиновники могут требовать от СМИ удалить публикацию, которая, по их мнению, оскорбляет органы власти.

В ответ на это Баста разместил в своем Instagram видео с коротким стихотворением «на злобу дня».

– Поздно нам ругать судьбу неизбежную - теперь будем власть ругать, но только зарубежную, – продекламировал рэпер.

Как обычно, поклонники музыканта тут же разродились кучей комментариев. По большей части – негативных. Васе припомнили и его одобрение пенсионной реформы, и последовавшее за ним «раскаяние».

– «Я вот честно не понимаю. Ну ты тут вырос, добился всего, на ноги встал, че толку эту грань переходить? Самому власти хочется?», «Сначала Киркоров,потом Тимати, теперь Шнур...еще и этот Вася....У них там эпидемия?», «Бред какой то только что послушал. Вась, помню, не так давно восхвалял и топил за власть и пенсию ты,про неизбежности бормотал что-то невнятно, сейчас почему переобулся?! Не доплатили?!», «Ты так быстро переобуваешься, тапки не жмут?», – удивляются подписчики Басты в соцсетях.

Недавно Василий Вакуленко извинился за свои слова в поддержку пенсионной реформы. Правда, сделал он это после того, как его в одном из своих обзоров раскритиковал популярный блогер BadComedian.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БастаРостоввласть
0
2