Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 10.04.2018 06:30

«Подорванный гранатой» автобус спокойно развозил пассажиров по улицам Ростова

Пассажирский автобус с огромной дырой в левом боку безмятежно курсировал по дорогам Ростова-на-Дону.

Аварийный общественный транспорт будто бы побывал на полях сражения и вернулся обратно на улицы города, чтобы продолжить свою работу в «мирных условиях». Сквозь огромную дыру в левом боку над колесом автобуса просматривались его ржавые, потрепанные временем и лихой ездой внутренности.

Фото «подорванного гранатой» пассажирского авто было опубликовано в соцсетях. Жители донской столицы растерялись гадая, что лучше: ездить на разваливающихся маршрутках, либо же пользоваться услугами такого вот дырявого транспорта.

- «Просто пока не познакомятся с ремонтом автобусов, такими темпами угробят новые «МАЗы»», ««Новых и чистых на весь город не более 50-100 штук. «РоАЗ» на фото со своими собратьями в ближайшие пару месяцев завершит работу. В конце концов, стоять в автобусе куда удобнее, чем в той же маршрутке», «Все равно маршрутка хуже, даже если машина чистая, новая», - поделились своими предположениями пользователи во ВКонтакте.

мар.jpg

Тем временем самую мрачную маршрутку города обнаружили жители Ростова-на-Дону. Жутковатая атмосфера в салоне маршрутного автобуса очень напоминает кадры из хоррор фильма.  

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
общественный транспортаварийное состояниеРостов-на-Донуавтобусмаршрутка
0
0