Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.06.2017 18:55

Маршрутку-деревовредителя поймали с поличным в Ростове

Водитель маршрутного такси в Ростове наехал на газон и сломал посаженное весной этого года молодое деревце.

Сегодня, 25 июня, в ростовских пабликах появилась фотография маршрутного такси №67, водитель которого передними колесами наехал на газон. Автор фотографии утверждает, что водитель при этом словам деревце, посаженное этой весной

Фотография появилась в паблике «Это Ростов».  Маршрутное такси №67 соединяет проспект 40-летия Победы на востоке Ростова с проспектом Маршала Жукова на западе города.

Ростовчане, часто выражающие недовольство состояние парка маршрутных такси города и  некомпетентностью водителей, предложили вообще депортировать шофера маршрутки, если он окажется человеком с гражданством стран бывшего СССР. Другие просто изумились, увидев на фотографии 67 маршрутку, ведь ее в последнее время можно нечасто замесить на лциах города. Но некоторые комментаторы предложили понять водителя, ведь он мог спешить, а на траву и дерево он наехал не специально.

«Депортировать таких водятлов», «Неужели где-то еще можно увидеть 67 маршрутку?! Эта такая большая редкость у нас с 1.06... Снимок почти из разряда раритетных», «Человек бежит, мало ли что..., на пять минут поставил может», - написали они в социальных сетях.

2.jpg

Ранееводители маршруток и автобусов отказались ездить по самой ужасной улице Ростова.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмаршруткадеревцегазон
0
0