Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 26.06.2018 13:45

Поддерживающая Исландию красавица-гандболистка предсказала «упорную» победу Хорватии в Ростове

Игрок гандбольного клуба "Ростов-Дон" Владлена Бобровникова спрогнозировала выигрыш сборной Хорватии.

Владлена очень рада, что в нашем городе и нашей стране проходит чемпионат мира по футболу. Это настоящий праздник спорта для всех нас, считает она.

- Прежде всего, я крайне расстроена непопаданием на мундиаль моей любимой сборной Италии. Мы с мужем-итальянцем обязательно поехали бы на их игры, - подчеркнула гандболистка.

Что касается поединка между Исландией и Хорватией в Ростове-на-Дону, то матч, по мнению спортсменки, будет упорным.

- Хорватия выиграет, но с небольшим перевесом - 1:0. Исландия вряд ли сможет отличиться, так как мало забивает в принципе, это было хорошо видно в квалификации к ЧМ. А у хорватов отличный состав, там есть игроки из "Реал Мадрид" и "Барселоны". Хотя я лично буду поддерживать исландцев, - сказала эксперт "Блокнота".



Ранее вратарь ГК "Ростов-Дон" Галина Мехдиева поставила на победу Мексики над Южной Кореей. Североамериканцы взяли три очка. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
РостовЧМфутболБобровниковапрогноз
0
0