Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 15.06.2018 13:37

Под открытым небом пройдет концерт легендарного джаз-оркестра Кима Назаретова в Ростове

Мероприятие состоится 15 июня возле главного корпуса ДГТУ на площади Гагарина, 1.

Ростовчане смогут увидеть концерт биг-бенда детской джазовой школы и легендарного джаз-оркестра Кима Назаретова под управлением Андрея Мачнева. Специальные гости события - представители джазовой консерватории New School: Erez Barnoy (Израиль) и Keller Coker (США).

Детский биг-бенд под управлением Андрея Мачнева был организован в 1997 году на базе джазовой школы имени Кима Назаретова. Биг-бенд - участник многих международных фестивалей и лауреат джазовых конкурсов, проводимых в России, Германии, Украине, Сербии, Израиле. Дети - лауреаты международных джазовых фестивалей. Художественный руководитель и главный дирижер коллектива - Юрий Кинус.

Муниципальный джаз-оркестр Кима Назаретова создан в 1963 году. В составе джаз-оркестра прекрасно уживаются корифеи отечественного джаза и поколение молодых музыкантов. В репертуаре не только классика джаза, но и современные композиции, среди которых немало авторских.

Гостей ждут классические и современные композиции, большинство которых будет исполнено в авторских аранжировках. Начало мероприятия в 16:30. 

А сейчас в Ростове отдыхают бразильские фанаты, преодолевшие 43 страны на стареньком авто 1946 года выпуска.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДГТУконцертРостов
0
0