Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 12.09.2017 12:21

«Почту России» ростовчанка обвинила в мстительности из-за застрявшей в отделении посылки

Сотрудники 82-го отделения «Почты России» в донской столице отказываются отдавать посылку, которая давно пришла в пункт назначения. Об этом сообщила в интервью «Блокноту» ростовчанка Мадина.

По долгу службы молодой женщине часто приходится иметь дело с этой организацией. Раньше, чтобы получить посылку, она не дожидалась официального извещения, а просто отслеживала ее продвижение на сайте, приходила в отделение, указывала трек-номер и спокойно забирала. Теперь же она столкнулась ситуацией, которая могла произойти только в мультфильме «Трое из Простоквашино».

- Некоторое время назад у меня произошел конфликт с одной из работниц 82-го отделения. Она отказалась отдать мне посылку без извещения. Более того, она заявила, что я безграмотная, если не знала об этом раньше. Тогда я пошла на принцип и «отвоевала» свою посылку. Сейчас эта ситуация полностью повторяется - говорит Мадина.

Ростовчанка также ждала очередную посылку и внимательно следила за ее продвижением. Судя по треку, ее давно доставили в это же отделение. Женщина вновь решила не дожидаться извещения и сразу направилась за своими вещами. Но на сей раз без извещения отдать ей посылку решительно отказались. Но главная беда состоит даже не в этом.

- Моя посылка пришла в Ростов еще второго сентября, а извещения до сих пор нет. А без него мне упрямо отказываются выдать посылку, хотя, повторюсь, раньше такого не было. Получается, что она шла сюда четыре дня, а лежит в отделении уже дней 10. Я не знаю, может быть, это такая месть со стороны работников - недоумевает Мадина.

Чтобы не быть голословной, девушка выложила в Сеть фотографию, на которой подробно расписывается маршрут посылки, доставленной без приключений. Этой ситуацией заинтересовались представители «Почты России», которые пообещали разобраться в произошедшем и вырвать ростовчанку из этого замкнутого круга. «Блокнот Ростова» продолжает следить за развитием событий.

21568523_370628656684875_8919040747433361408_n.jpg

Ранее стало известно о том, что десятки миллионов рублей готова вкачать гордума Ростова в новые сплит-системы. Так ли это необходимо?



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпочта россиипосылочная катастрофаизвещение
0
0