Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 22.03.2019 08:38

Певица Лолита опровергла слухи о плохом самочувствии на концерте в Ростове

Исполнительница сообщила, что карета скорой помощи, дежурившая перед театром драмы имени Горького – лишь мера предосторожности.

Лолита Милявская осталась довольна концертом в донской столице – ее тепло приняла публика, да и сама певица любит бывать в Ростове. Однако в этот раз ее огорчили слухи о проблемах со здоровьем, появившиеся в телеграм-канале. Якобы женщине стало плохо прямо во время концерта – «стала терять сознание, едва ушла со сцены». Новость растиражировали СМИ и Лолите пришлось опровергать слухи.

Певица рассказала, что медики дежурят на каждом ее концерте после того, как в ноябре прошлого года у нее случился гипертонический криз во дворце спорта города Могилев. И в этот раз музыканты после выступления проверили давление и сделали кардиограмму.

– Это делается после каждого концерта… – измеряется давление и сердечный ритм членам коллектива, в том числе и мне. Это мера предосторожности, мы просто начали себя любить, – цитирует Лолиту агентство РИА Новости.

Сама певица продолжает активно вести соцсети и поделилась в своем Instagram видео из отеля.

– Солнечному Ростову – добрый день! Многие меня спрашивают, как живут артисты на гастролях, а что их окружает. Вот меня окружает Конституция РФ, картинки, чемоданчик. И, самое главное, спальня, – Лолита показала кровать, на которой был выложен текст приветствия и оставлен подарок – портрет, сделанный карандашом и записка с теплыми пожеланиями.

Тем временем пользователи соцсетей обсуждают горячие фото певицы Татьяны Котовой, которая снялась в эротической фотосессии для журнала Maxim.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЛолитаконцертРостовсамочувствие
0
0