Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 05.04.2018 14:37

Песчаная «буря» в автобусе Батайск - Ростов «превратила» пассажиров в пешеходов

"Нулевая видимость" в салоне автобуса №202 Батайск-Ростов рассердила горожан. 

Все произошло сегодня в автобусе №202 Батайск -Ростов. По словам очевидцев, когда водитель проезжал по трассе, то решил, видимо, объехать пробку и немного "зацепил" обочину. В результате такого маневра салон старого Volvo быстро наполнился пылью и все стало мутным как в тумане. А дышать пассажирам и вовсе стало нечем: они просто не прихватили противогазы и респираторы. Как только транспорт открыл двери на ближайшей остановке - все "страдальцы" высыпали на улицу. Кто-то стал пошел пешком, а кто-то решил подождать более надежного транспорта. Фото и пост в интернете люди активно обсуждают. Но многие говорят, что грязь приносят ростовчане. 

- Автобусы моют каждый день после смены, а эту всю пыль и грязь заносят сами же пассажиры. Даже посмотрите что на улице творится, на каждой остановке при открытии двери вся эта пыль заходит в салон - комментируют сообщение пользователи социальных сетей.

По словам очевидцев, большинство автобусов на этом маршруте - в плачевном состоянии. И почти всегда идут переполненными, потому что водители долго стоят на вокзале, ожидая, пока людей в салон набьется как "селедок в бочке". Возит пассажиров с комфортом, видимо, кому-то невыгодно. 

Ранее пассажирский автобус провалился в «кипящее подземелье» в Ростовской области. массивный транспорт прочно увяз в асфальте. Огромный "кратер" открылся прямо на дороге и почти "проглотил" заднее колесо машины. Водитель отделался небольшими ушибами и ссадинами. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Фото: vk.com\Мой Батайск




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобускошмарРостовБатайскпассажирыдавкапроблема
0
0