Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 05.11.2018 19:39

Первый снег в донской столице следует ожидать уже на следующей неделе

Любители снега смогут порадовать себя скромными, но красивыми фото с «белыми мухами» уже на следующей неделе.

Синоптики прогнозируют осадки в виде снега уже в следующий понедельник. К четвергу, разумеется, все растает, но не стоит отчаиваться в этот день асфальт покроет новый белый слой.

Выпадение первого снега ожидается ранним утром. Снежинки начнут покрывать асфальт в шесть утра 12 ноября, а прекратится снегопад уже к полудню. В этот день по доброй ростовской традиции поднимется сильный ветер порывами 9-17 м/с. Температура опустится до минус двух градусов. Давление будет сильно повышено и составит 773 миллиметра ртутного столба.

Ранее сообщалось, что в Ростове объявлен тендер на украшение города к Новому году. Конкурс проводит управление наружной рекламы. В закупке говорится, что донские власти готовы выделить на создание новогоднего настроения у ростовчан 9,6 миллионов рублей.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СнегРостовосадкискоро
0
0