Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 29.08.2017 07:20

Перепутавший даты маршрутчик захотел прокатить на капоте несговорчивую пассажирку в Ростове

Случай вопиющего хамства со стороны водителя пассажирского автобуса произошел в Ростове-на-Дону.

Вчера, 28 августа, в 20:43 молодая женщина собиралась доехать с работы до дома на автобусе №34 «а». Поскольку в салоне не работал терминал оплаты, водитель вместе со своей дочерью-кондуктором потребовали у ростовчанки, чтобы она раскошелилась на 25 рублей. Пассажирка робко напомнила маршрутчику, что 1 сентября, с которого официально повышается плата за проезд, еще не наступило. В ответ на это мужчина в грубой форме приказал «спорщице» закрыть рот или пересесть на капот автобуса. Тогда женщина объявила маршрутчику, что по закону из-за неисправного терминала, она вообще может ехать бесплатно.

- После того, как я отказалась платить, он снова начал мне угрожать, говорит: «сейчас на капоте проедешься, там и будешь качать свои права». А потом и вовсе силой выпихнул меня из автобуса, - рассказала молодая женщина редакции «Блокнота Ростова».

Ростовчанка прикрепила к своей жалобе фото нерадивого маршрутчика, в надежде, что руководство ПАТП отыщет и накажет своего строптивого и хамоватого работника.

IMG-20170829-WA0002.jpg
IMG-20170829-WA0001.jpg

Тем временем жители Ростова-на-Дону запустили петицию против повышения платы за проезд в общественном транспорте. Ростовчане требуют привести маршрутные автобусы в надлежащий вид.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткаавтобусРостов-на-Донупроездплатахамствоконфликт
0
0