Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.05.2017 21:45

Перекрывшие центр Ростова танки и ракетные установки попали на видео

Репетиция парада военной техники прошла на центральных улицах Ростова-на-Дону.

Сегодня вечером, 3 мая, у ростовчан появилась уникальная возможность рассмотреть вблизи самую современную военную технику, которая прокатилась по Советской и Театральной улицам города. Сам Парад Победы жителям Ростова удастся увидеть только из-за оцепления. А многочисленная толпа, участвующая в празднике, многим не даст пробиться даже к разгораживающей черте.

Репетиционный проезд тяжелых танков, броневиков и ракетных установок горожане сняли на видео и опубликовали ролик в соцсетях. Далеко не все пришли в восторг от красочной церемонии с участием военной техникой. Некоторые жители Ростова испугались того, что танки окончательно разрушат и без того хрупкое дорожное покрытие.

Кому-то не понравилось, что из-за репетиций в городе перекрывают движение, которое восстановят только к полуночи. Однако большинство ростовчан с почтением отнеслись как к самому празднику, так и к репетиции Парада Победы. А пессимисты подверглись жесткому осуждению со стороны патриотичных горожан.

«Похоже, конец асфальту», «Вот сволочи! От асфальта же ничего не останется», «Вам что, асфальт дороже или Парад Победы», «Вы чего, люди! Где вас воспитывали? Эта техника едет на репетицию к параду Великой Победы! Быдло, акститесь! Какой асфальт! Он и так просядет в июне уже», - так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


парад.jpg
Сегодня утром, 3 мая, репетиционный проезд военной техники впечатлил жителей Новочеркасска Ростовской области. Водители не раздражались задержкой в пути из-за парада, а радостно снимали его на видео.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
военная техникапарадРостов-на-Донутанкиасфальтвозмущениерепетиция
0
0